Flormar, август, настроение.

14:14

       Очень-очень соскучилась по блогу. В моем обычном бумажном блокноте накопилось столько всего, чем бы я хотела поделиться здесь, но пока не было возможности. Буду восполнять пробелы постепенно, но качественно.

       На дворе пока еще август. Духота, много минеральной воды и сон до девяти утра. Вторую неделю не смотрю любимую передачу с Джейми Оливером, зато высыпаюсь и не чувствую себя выжатым лимоном. 

       А еще у меня несколько обновок. Но буду хвастаться теми, что уже были испытаны. Лаки от "Flormar". Разве можно было отойти в магазине от таких сочных оттенков, которые даже осенью и зимой напомнят о лете. Могу заверить, что лаки от этой фирмы покупаю не первый раз и пока не испытала разочарований. Хорошая текстура, ложится ровным слоем, быстро высыхает. Если красить ногти в два слоя, а сверху еще бесцветным лаком, то маникюр будет держаться около десяти дней.

      На днях буду красить ноготки и продемонстрирую результат. Первые испытания были опробированы на ногтях мамы:)

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Классные лаки *_* особенно оранжевый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, очень поднимает настроение:)
      Хочу с этими двумя оранжевыми испробовать градиентный маникюр:)

      Удалить
  2. А я сегодня себе Orly прикупила, черный, тот что трескается на другом лаке. очень прикольно,скоро тоже похвастаюсь ;)

    ОтветитьУдалить
  3. А я у себя прозевала такой:)
    Попала в магазин, когда после покупок в кармане оставалось денег лишь на транспорт:) На следующий день поехала за этим лаком, так его уже раскупили:)

    ОтветитьУдалить