Соседка.

12:34

         У меня есть соседка. Мы живем с ней на одной лестничной клетке. Как и все добропорядочные соседки, она очень-очень странная и шумная. Много курит, выглядывая из окна. Общается со всеми в округе и постоянно зовет свою маленькую дочь, которая носится с детворой.

         У соседки грубый прокуренный голос и дикое стремление быть красивой. Ей немного за тридцать. Может тридцать один или два. Неважно. Она всегда приветлива и знает обо всех новостях, которые имеют место быть.

        За те пять месяцев, что я живу в этой квартире, я не разу не видела ее ненакрашенной или же с растрепанными волосами. Не могу сказать, что ее макияж и прически кажутся привлекательными. Временами даже чрезмерными. Но ни разу она не позволила себе выглянуть из окна в естественном обличие.

        Знаете, она могла бы сойти за современную хипстершу. Всегда при макияже и в интересном прикиде. Да-да, несмотря на потрепанность своей одежды, она умело сочетает цвета. Я видела ее пару раз в черном топе с бордовой юбкой в пол. В укороченных брюках и футболке, заправленной за пояс. Ее можно было бы фотографировать и выкладывать полученные фото на "Lookbook" или в социальную сеть. Если бы не потасканный вид и печальные глаза. Они выдают о неудавшейся жизни с мужчиной, от которого ей приходится зависеть.

         Вот такая странная соседка. Латентная хипстерша:)

You Might Also Like

0 коммент.