1 августа или новые 90 дней

01:01

Говорят, что начинать с первого числа, понедельника или еще чего, намного проще. Порой мне кажется, что я начинаю жизнь с нуля каждый понедельник.

Господи, как быстро пролетело время. Как много было намечено, мало исполнено. Сколько потрясений перенесла моя душевная конституция. Все вопросы, ответы, пожелания, уговоры. Обостренное желание двигаться вперед. Наверное, поэтому сегодня я решила начать все с нуля. С первого августа, с четверга, который вряд ли, когда-то станет понедельником. Со дня, когда утром я потратила добрую часть своих нервных клеток, из-за массового отключения интернета. Но это все жалобы и отговорки. Стоит избавиться от них.

Итак, пропишу свои цели, которые уже были занесены в блокнот и выделены всевозможными маркерами:

1. Оптимизировать работу "Content Plyus". Приложить максимум усилий, чтобы получим максимум возможностей.

2. Вернуться к правильному питанию.

3. Заниматься спортом минимум 5 раз в неделю.

4. Прочесть минимум 2 книги.

5. Довести роман до ума.

6. Не забывать красить ногти, делать укладку и приобретать вещички, отрастить волосы.

7. Выбраться за пределы города-страны.

8. Чаще записывать умные фразы.

9. Начать учить английский язык.

10. Запланировать приобретение I-phone.

Вот они мои десять целей, к которым никогда не поздно идти. И я обязательно до них дойду. Особенно это приятно, так как 90 дней подойдут к финишу - ко дню моего дня рождения. Поэтому мне не отвертеться от обещаний самой себе исполнить все вышенаписанное. Да и к тому же, уже сегодня я придерживалась правильного питания. Думаю, что у меня все обязательно получится. Ведь иначе никак?

Обещаю писать отчеты по прочитанных книгах, просмотренных фильмах, достижениях в работе, крашенных ногтях, а также о том, что не срываюсь на конфеты и пироженки. Каюсь, в последние пару недель было дело....Было.

P.S. Сегодня подняла себе самооценку. Сама переустановила Windows7 на ноут. Пока все грузилась молилась, чтобы не испоганить инструмент своего заработка. Но когда все встало на свои места - мне хотелось прыгать от счастья и гордости за себя.

You Might Also Like

2 коммент.