"Truth or Dare" by Madonna.

20:23

Разъезжая по миру в рамках своего громогласного турне "MDNA", королева поп-музыки не забывает о моде. На днях Мадонной была представлена новая коллекция обуви "Truth or Dare by Madonna". Она включает в себя тридцать моделей туфель, батильонов и сапог, которые смогут носить женщины в возрасте от 27 до 50 лет. 

     В создании этой коллекции принимала участие стилист певицы Ариана Филипс. В своем личном высказывании она поделилась, что во время создании коллекции она черпала вдохновения из воспоминаний о Мадонне. Ее фееричных нарядах и высоких каблуках. Возможно, поэтому коллекция получалась очень женственной и весьма провокационной.

      Стоимость одной пары обуви от Мадонны варьируется от 89 до 349 долларов. Певица отдала дань лаконичным цветам, поэтому в коллекции преобладают черный, белый, серый и коричневый цвет. Добавили яркости модели броские аксессуары. Стоит отметить, что обувь by Madonna будет доступна не только в обычных магазинах, но и любимых многими интернет-шопах. К примеру, asos.com уже высказал желание демонстрировать волшебные башмачки на своих страничках.

Дальше много красивой обуви:)






    

You Might Also Like

0 коммент.