Лаконичные свадебные наряды.

19:03


Платья-торты всегда будут в моде! Да-да, в этом я убеждаюсь каждый раз посещая салон, в котором работает мой стилист. Он совмещен с прокатом свадебный нарядов, на витринах которого красуются громадные платья с множественными юбками, оборочками, бантами, кружевом, лентами и, конечно же, стразами. Глядя на все это, я боюсь представить, каково будет невесте, которая решит надеть такой "тортик" на свою фигурку. Думать о свадебном вальсе в столь пышном платье - страшно. Возможно, именно это превалирование пышных платьев в стиле "роскошь-гламур-побольше блеска" в магазинах и свадебных салонов, вдохновило меня на создание этого поста, в котором хочется поделиться удивительными нарядами. Необыкновенными и лаконичными. И пусть все они уже третий год как вышли из тренда, их безупречность завораживает.




Строгое и лаконичное платье, аксессуаром к которому служит  бабочка  на шее жениха, порадует невест, влюбленных в простоту и веселье. Прогуливаясь в таком свадебном наряде по городу, обладательница привлечет множество любопытных взглядов.


Этот неординарный свадебный look заставит многих невест позавидовать смелости его обладательницы. Интересные линии, подчеркнутые темными лосинами и туфлями, сделают образ неповторимым.

В этом платье тридцатых годов невеста ощутить себя самой роскошной девушкой, которая спешит под венец. Очаровательное гафре и заниженная талия - все это подчеркнет все достоинства фигуры. Главным дополнением к такому платью станет переливающийся кристаллами клатч или же повязка с перьями на голову.
В таких пышных рюшах, которые делают образ этого наряда воздушным и легким, невеста будет выглядеть свежо  и игриво. Отсутствие в этом платье лямок и рукавов продемонстрирует тонкую шею и хрупкие плечи девушки, которая торопиться стать самой лучшей и, непременно, красивой супругой. 
Шикарное свадебное платье, которое запомнится абсолютно всем. Воздушный шлейф и укороченная юбка спереди - эти два элемента считаются изюминкой этого наряда. Не стоит задумываться над дополнительными деталями. Подчеркнут платье красивые туфли с мягким отливом в его тон.

Милые оборочки из тончайшего шифона, собранные под талией будут подчеркивать легкий характер и прекрасный стан невесты. Это платье понравится романтичным особам, которые верят в волшебство и любовь.








You Might Also Like

0 коммент.