Первый день зимы

00:01

Первый день зимы проходит под эгидой отсутствия света, интернета и состояния, когда смерть покажется радостью. Но умирать никто не собирается. Ведь это так глупо, когда тебе двадцать пять и твоя жизнь только начинается.

Наверное, 1 декабря, повод задать себе парочку задач, чтобы не раскисать, а наоборот бежать вперед так, чтобы обстоятельства начали подстраиваться под тебя. А вообще планов и задач, как обычно, слишком много. Приятных и не очень. Нужных и до боли необходимых.

Писать в блог. Делать фото. Краситься время от времени. Даже дома выглядеть мило. Качать пресс. Не есть углеводы. Дышать свежим воздухом. Спать без тупых снов. Не травить душу. Работать так, чтобы не краснеть за себя. Научиться читать книги. Учить английские слова. Посмотреть "Queer as Folk"....

Господи, я вспоминаю рекламу, когда ребенок перечисляет дела из своего дневного органайзера!

Но на самом деле все это выполнимо. Просто нужно суметь распределить время. Поймать свою лень за хвост и дать ей парочку наставлений. Особенно сейчас, когда погода становится слишком серой и глупой. Вынуждающей свалиться и лежать пластом. 

Итак, с первым днем зимы, я начну свою очередную новую жизнь, в которой мне нужно: схуднуть (когда мне не нужно было схуднуть?), довести до ума свой романчик, попробовать учить английские слова, подобрать наряд к Новому Году, подобрать подарки своим любимым (главному мужчине своей жизни - Кириллу), подкрашиваться чаще чем раз в две недели, качать пресс и крутить педали, возможно, что-то читать. Работать, работать и работать!

Как говорится, план составлен. Осталось мне набраться сил и ринуться в бой. 

You Might Also Like

0 коммент.