Внимание, отсчет запущен!

22:48


Сегодня на моей руке вновь появилась надпись Sabar, что с арабского языка означает "Терпение", но главное - во мне стало просыпаться желание. Мысленно даю себе установку на то, чтобы сохранить его. Буду лелеять желание работать над собой и для себя, как огонек, который может потухнуть от ветряного порыва под названием "лень и хандра". На самом деле, очень сложно справиться именно с ленью и хандрой, особенно тогда, когда с работой "не прет", финансы уже распевают оперетты, а потребность в новом нижнем белье и платье растет с геометрической прогрессией. Кто-то посмеется над моими проблемами и "хотениями", но ведь не все мы готовы признаться в том, что порой нам не хватает средств на новый комплект нижнего белья или поход в маникюрный салон. И нет в этом ничего предосудительного. Нет и нет, будет завтра и будут деньги.

Желание трудиться просыпается у меня поэтапно. С утра было лень вставать с кровати, а после я влилась в рабочий ритм, смогла немного потрудиться, чем занимаюсь и сейчас, параллельно записывая свои мысли в блог. Надеюсь, что смогу добить редакцию статьи, немного почитать прежде, чем отвалюсь спать. Но вместе с рабочим желанием я таки решилась сделать фото своей неидеальной фигурки вместе с Аршаком - юным спортсменом, который разделяет со мной сложность и радость тренировок. Цель фото - привести себя в порядок. Сделать здоровый образ жизни, а лучше сказать - активный, привычкой. Ведь нет ничего плохого успевать работать, тренить, гулять, читать, вязать встречаться с друзьями. Еще бы втиснуть в этот список - творить. В последнее время с творчеством мои дела обстоят туго, но это поправимо, так как запал уже проявляется.

Так вот, сегодняшний день можно считать новой точкой отсчета. Как же я хочу продержаться и начать новую жизнь вообще. Не только в области тренировок, но и во всех отраслях своей жизни. Хочется все успевать, не лениться и много делать. Вселенная, услышь меня и дай мне терпения, желания и стремления, чтобы войти в новый ритм жизни. Чтобы вновь много работать и получать удовольствие от процесса, а также траты заработанных денег (платье - больной вопрос). Много тренироваться и следить за питанием, которое отражается на чистоте кожи. Достаточно гулять, чтобы быть здоровой, общаться с людьми, вязать и делать приятное окружающим, писать и, наконец, издать свой сборник стихов. Ведь он уже назрел и проситься....

Ну, а пока, не даю обещаний писать часто. Но попробую, действительно, более усердно работать над собой, чтобы в мае 2016 года покорить себя и вас своей славной фигуркой!!!

You Might Also Like

2 коммент.