Субботний прогульной

19:14

Сегодня просто волшебный день! Не знаю почему, но ощущения именно такие. Возможно, за какое-то долгое время я полноценно ощущаю душевный подъем, хорошее настроение, а главное расслабленность. 

Возможно, все дело в погоде. Она у нас чудесная. Поздняя прохладная осень с ярким солнцем и множеством осенних цветов, которые радуют глаз. Так мило смотреть на разноцветные цветочки, понимая, что зима не за горами.

Я люблю осень. Любую. С дождями, серую и туманную. Солнечную и холодную. Капризную. Осенью я ощущаю любовь. Не знаю, как это объяснить. Глядя на желтые листья и природу, которая, как-будто умирает, я чувствую счастье. Влюбленность и восторг.

Вспоминаю детство, когда прохаживалась по парку, шаркая по вороху листьев. Сейчас в городе перестройка и листья быстро убираются с остальным мусором. А еще скоро начнутся дожди. И все вокруг будет скользкое и слякотное. Но любовь все равно останется. Она будет ощущаться в воздухе, в темных тучах и каплях дождя.

Романтик никогда не умрет. Моя творческая личность, которая прорывается сквозь оболочку упорной девушки, помешанной на работе, не позволит. Да я и не против. Ведь нельзя мыслить исключительно меркантильно. Что-то живое в нас все равно остается.

Ну, напоследок немножечко фотографий субботнего прогульного. 








You Might Also Like

7 коммент.

  1. Нет ничего бы что я люблю в осени - абсолютно ничего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня осень - это состояние души. Любовь) Поэтому хочу жить в Лондоне - там много осени)

      Удалить
    2. Я поняла что умру в этой жуткой Москве, не попаду ни в какие заграницы и не получу того счастья которое получала от них раньше.

      Удалить
    3. С чего ты так решила? Жизнь может в одно мгновение перемениться... Откуда такие мысли?

      Удалить
    4. От того что финансово ты я не могу жить даже в Москве так как хотелось бы. А жить за границей совсем не получится. В России то тяжело жить.

      Удалить
    5. Смотря, где жить в Европе. Есть страны, где можно жить практически на те же деньги, что и в России. Для меня Европа - это лучшая жизнь в моральном плане. У меня есть знакомые, которые живут в Европе не на большие деньги...

      Удалить
    6. Потрясающе! Я таких стран то и не знаю совсем :(( Но мне кажется без семьи и поддержки все равно будет трудно. Да и не ждет нас там никто.

      Удалить